• 问题:听说是要在酒店隔离十四天,一天要285元
    提问时间: 2020-02-19

    回复:您好,本平台仅受理与公安工作相关的法律法规和政策咨询等留言,您的问题请咨询当地人民政府主管部门。


  • 问题:请问富源县所属大厂镇现在交通仍处于封路状态吗,湖南能不能坐高铁到富源县
    提问时间: 2020-02-16

    回复:您好,本平台仅受理与公安工作相关的法律法规和政策咨询等留言,您的问题请咨询富源县人民政府主管部门。


  • 问题:您好领导,感谢领导百忙之中可以回答我的问题。 听说昆明至大理高速封路了,在这我想请问一下从昆明至大理高速路段可以在大理下高速吗,如果能下我想问 下高速需要达到什么要求
    提问时间: 2020-02-13

    回复:您好,据了解,云南高速公路收费站的进出口已于2月10日0时解除封闭。你也可拨打老子有钱交警官网指挥中心电话咨询(0871-65025110)。关于下高速公路需要达到什么要求,请您向当地政府主管部门咨询。


龙八娱乐手机版宝盈娱乐平台登录bbin在线游戏